2. Информация
  3. О льготных займах для бизнеса.

О льготных займах для бизнеса.

Уважаемые предприниматели Добровского района! Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд) в целях упрощения вам доступа к заемным финансовым ресурсам, существенно пересмотрел базовые условия предоставления займов, разработал линейку антикризисных займов и ввел новые условия предоставления займов для самозанятых граждан на развитие их предпринимательской деятельности.

В настоящее время Фонд предлагает вам:

— базовые займы на организацию, сохранение и развитие бизнеса в сумме до 5-ти млн. руб., сроком до 24-х месяцев, под процентную ставку от 1% до 4,25% годовых;

— антикризисные займы на выплату заработной платы, начислений на ФОТ, аренды, коммунальных платежей и пополнение оборотных средств, в сумме до 1-го млн. руб., сроком до 24-х месяцев, под процентную ставку от 0,1% до 4,25% годовых;

— самозанятым гражданам на развитие их предпринимательской деятельности в сумме до 300 тыс. руб., сроком до 12 месяцев, под процентную ставку 8,5% годовых.

Для ознакомления с льготными микрозаймами, а также контактной информацией Фонда пройдите по ссылке.