2. Здоровые ритмы жизни
  3. Невезение и двойное поражение

Невезение и двойное поражение

Просмотров: 222

Добровский „Темп“ провёл две игры в рамках областного первенства по мини-футболу.
В субботу с липецким „Фениксом“ в первом тайме шла равная борьба. Опасные моменты возникали у обеих команд, хотя счёт долго никто не мог открыть. Но после перерыва мяч рикошетом от защитника „Темпа“ влетел в сетку своих же ворот. Наша команда поспешила исправить эту обидную ошибку. Несколько раз мяч попадал в штангу ворот „Феникса“, однако забить нашим футболистам так и не удалось. А вот липчане успешно использовали все возможности и контратаки, доведя к концу матча счёт до 4:0 в свою пользу.
В воскресенье добровская команда встретилась с лебедянским „Прорабом“. Игра у земляков не заладилась с самого начала: на первых минутах нападающий Анатолий Анциферов получил травму, после которой не смог продолжить игру. Дать достойный отпор лебедянской команде не получилось. Даже хет-трик Антона Колесникова не спас „Темп“ от поражения — 3:7.