2. Взаимодействие во имя развития
  3. Мероприятие «Духовность родителей в воспитании детей»

Мероприятие «Духовность родителей в воспитании детей»

👪 20 августа 2019 года в здании районного Дома культуры прошло мероприятие, посвящённое духовности родителей в воспитании детей. Организатором данного мероприятия стала председатель ЛООО «Союз женщин России Липецкой области» Урываева В.И. совместно с заместителем главы администрации Добровского района Трубачёвой Т.Б. и ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району». На праздник были приглашены родители и дети из многодетных семей, которые смогли увидеть очень интересный и трогательный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы Храма Спаса Нерукотворного с. Трубетчино.

🎁 В завершении мероприятия директор ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» Глазунов Ю.И. отблагодарил воспитанников воскресной школы, вручив им сладкие призы. Все приглашённые дети из многодетных семей получили подарки от Союза женщин России Липецкой области, а после детей и их родителей пригласили на чаепитие, которое организовали специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Центра социальной защиты населения по Добровскому району.

🤗 Все гости мероприятия остались очень довольны. Родители выразили много слов благодарности в адрес организаторов такого замечательного праздника!