1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества продукции и услуг

Вниманию руководителей предприятий и организаций Добровского муниципального района!

Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает, что в 2014 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства РФ в области качества является наивысшей наградой, которой на сегодняшний день могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gоst.ги) и Секретариата Совета по присуждению премий (httр://www.vniis.ru раздел «Премия Правительства РФ в области качества»).

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2014 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества (тел. (499) 253-33-95, е-mаil: vniis@ vniis.ru).