2. За здоровую среду обитания
  3. Конкурс чистоты и красоты: отличный результат!

Конкурс чистоты и красоты: отличный результат!

Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству и санитарному состоянию территорий населённых пунктов Липецкой области.

В номинации „Благоустроенное село“ первое место заняло Преображеновское поселение, а в номинации „Организация общественного мероприятия в сфере благоустройства“ вторым стал Добровский сельсовет  за проведение субботника по наведению порядка на Старом стадионе.

Отметим, что это далеко не первый успех Преображеновки (глава А.А. Попов). Так держать! Особенно приятно за столичный сельсовет (глава В.А. Маликов). Добровское поселение в последнее время очень активно работает в сфере благоустройства.

Да и в целом Добровский район под руководством главы С.В. Грибанова выглядит на областном уровне более, чем достойно.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября»