1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Транспортное обслуживание населения
  4. «ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Добровского муниципального района

Администрация Добровского муниципального района, являющаяся заказчиком перевозок и организатором конкурсного отбора, приглашает предприятия и организации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, принять участие в конкурсном отборе перевозчиков на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Добровского муниципального района на период с 13.07.2020 по 31.12.2021 гг.

1. Информация об организаторе конкурсного отбора.

Наименование: администрация Добровского муниципального района Липецкой области.

Место нахождения, почтовый адрес организатора конкурсного отбора:  399140, Липецкая обл., Добровский р-он., с. Доброе, пл. Октябрьская, 9.

Адрес электронной почты организатора конкурсного отбора:                                  Email: ekonom_dobroe@admlr.lipetsk.ru.

Номер контактного телефона заказчика: (847463) 2-29-04, 2-29-92.

Ответственные исполнители: отдел экономики и инвестиций администрации Добровского района

Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон: начальник отдела экономики и инвестиций администрации Добровского района Попова З.Н., т. 2-29-04, 2-29-92

2. Информация о конкурсном отборе.

Дата, время и место проведения отбора: 02 июля 2020 года, 10 час. 00 мин. (время московское), администрация Добровского муниципального района, кабинет №46.

Информация о конкурсной документации размещена на официальном сайте администрации Добровского муниципального района в разделе «Экономика» подразделе «Транспортное обслуживание населения». Кроме того конкурсную документацию можно получить в отделе экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района по адресу: 399140, Липецкая область, с. Доброе, пл. Октябрьская, д.9, каб. 46, с 8-48 до 17-00 по будням (перерыв с 13-00 до 13-48).

Окончательный срок приема документов на участие в отборе: 01 июля 2020 года, до 17 час. 00 мин. (время московское).

Решение комиссии по проведению конкурсного отбора будет вынесено не позднее 10 дней со дня окончания приема заявок.