2. Здоровые ритмы жизни
  3. ИЗ УСМАНИ С ПОБЕДОЙ

ИЗ УСМАНИ С ПОБЕДОЙ

Просмотров: 206

В минувшее воскресенье добровский „Темп“ провёл выездной матч в рамках первенства Липецкой области. Соперником стала усманская команда „Генборг“.

В первом тайме  фортуна не улыбнулась ни одной команде, лишь после перерыва усманцы открыли счёт. Вскоре Анатолий Анциферов забил ответный гол, а спустя несколько минут он же вывел „Темп“ вперёд.

Атаки хозяев поля стали ещё ожесточённее, и „Генборг“ сравнял счёт. Но в конце матча, после быстрой контратаки, Тимур Алиев забил третий мяч в ворота противника. Как ни старались усманские футболисты, отыграться им не удалось вплоть до финального свистка. В итоге — победа „Темпа“  со счётом 3:2.

В настоящее время после пяти проведённых матчей наши земляки занимают четвёртом месте в турнирной таблице группы и имеет все шансы подняться выше.