2. IV туристический слет в Добровском районе

IV туристический слет в Добровском районе

В целях пропаганды туризма, как познавательного, активного отдыха, создания условий сплочения коллективов, мотивации для занятий спортом и формированию активной жизненной позиции, 23-24 августа 2018 года на территории ТРК «Заречье» в с. Доброе, состоится IV Туристический слет. Принять участие в турслете могут не только команды сельских поселений и организаций всех форм собственности Добровского района, но и команды из  других районов и областей. В рамках турслета пройдут: «Представление команд и оформление бивака», эстафета «Туристическая полоса», конкурсы: «Вкусная походная пища», «Туристическая песня», «Спортивное ориентирование на местности», «Установка палатки на время», «Рыбалка» и «Фестиваль молодых семей».  Приглашаем к участию всех желающих!