1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Итоги соц-эконом развития
  4. Итоги социально-экономического развития Добровского района за 9 месяцев 2015 года

Итоги

социально-экономического развития Добровского муниципального района Липецкой области

за 9 месяцев 2015 года

Девять месяцев 2015 года для Добровского района в целом были плодотворными, направленными  на укрепление экономики, реализацию долгосрочных целевых программ, на выполнение задач, определенных программой социально-экономического развития.

Главными направлениями работы администрации района и сельских поселений являлись решение проблемных вопросов местного значения и достижение на этой основе повышения уровня и качества жизни населения, социальной защищенности граждан.

Ознакомиться/Скачать…