26 октября 2018года в 10.00 часов на стадионе МАУ ДО «ЦДО» с. Доброе состоялись районные соревнование по легкоатлетическому кроссу и русской лапте. В соревнованиях приняло участие 12 образовательных учреждени района: МБОУ СОШ №1 и №2 с. Доброе, МБОУ СОШ №1 и №2 с. Каликино, МБОУ СОШ с. Преображеновка, МБОУ СОШ с. Б.Хомутец, МБОУ ООШ с. Порой, МБОУ СОШ с. Крутое, МБОУ СОШ с. Панино, МБОУ СОШ с. Коренёвщино, Замартыновкий и Кривецкий филиалы МБОУ СОШ№1 с. Доброе. Всего 123 человека.
Определены призёры и победители легкоатлетического кросса :
Среди девочек на дистанции 300 метров
1 место – Кучерявых Алина, обучающаяся МБОУ СОШ с. Б.Хомутец
2 место – Борисова Алина, обучающаяся с. Преображеновка
3 место – Тельная Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ с. Каликино.
Среди мальчиков на дистанции 500 метров:
1 место — Лузин Михаил, обучающийся МБОУ СОШ с. Преображеновка
2 место – Шитиков Николай, обучающийся МБОУ СОШ№2 с. Каликино
3 место – Швецов Иван, обучающийся МБОУ СОШ обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе в с. Замартынье.
Среди девочек на дистанции 500 метров:
1 место – Кудинова Ирина, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе в с. Замартынье
2 место — Миронова Алиса, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе
3 место – Погуляева Нина, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе.
Среди мальчиков на дистанции 1000 метров:
1 место – Егоров Кирилл, обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе в с. Замартынье
2 место – Никулин Павел, обучающийся МБОУ СОШ№2 с. Каликино
3 место – Попов Никита, обучающийся МБОУ СОШ№1с. Доброе в с. Замартынье
Среди девочек на дистанции 1000 метров:
1 место – Мячина Надежда, обучающаяся МБОУ СОШ с. Б. Хомутец
1 место – Литвиненко Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ с. Панино
2 место – Соколова Ульяна, обучающаяся МБОУ СОШ№2 с. Доброе
2 место – Прилепина Александра, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе в с.Замартынье
3 место – Михайлова Влада, обучающаяся МБОУ СОШ№2 с. Доброе
3 место –Данчук Анель, обучающаяся МБОУ СОШ с. Крутое.
Среди мальчиков на дистанции 2000 метров:
1 место – Мохотаев Владислав, обучающийся МБОУ СОШ с. Панино
2 место – Головков Даниил, обучающийся МБОУ СОШ №2 с. Доброе
3 место – Бородин Николай, обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе.
Определены призёры и победители соревнований по русской лапте:
- е место заняла команда МБОУ СОШ №1 с. Доброе
- е место- МБОУ СОШ с. Коренёвщино
- е место – сборная команда МБОУ СОШ №1 и №2 с. Каликино