Итоги проведения соревнований по легкоатлетическому кроссу и русской лапте 26.10.2018г.

26 октября 2018года в 10.00 часов на стадионе МАУ ДО «ЦДО» с. Доброе состоялись районные соревнование по легкоатлетическому кроссу и русской лапте. В соревнованиях приняло участие 12 образовательных учреждени  района: МБОУ СОШ №1 и №2 с. Доброе, МБОУ СОШ №1 и №2 с. Каликино, МБОУ СОШ с. Преображеновка, МБОУ СОШ с. Б.Хомутец, МБОУ ООШ с. Порой, МБОУ СОШ с. Крутое, МБОУ СОШ с. Панино, МБОУ СОШ с. Коренёвщино, Замартыновкий и Кривецкий филиалы  МБОУ СОШ№1 с. Доброе. Всего  123 человека.

 

 Определены призёры и победители легкоатлетического кросса :

Среди девочек на дистанции 300 метров

1 место – Кучерявых Алина, обучающаяся МБОУ СОШ с. Б.Хомутец

2 место – Борисова Алина, обучающаяся с. Преображеновка

3 место – Тельная Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ  с. Каликино.

 

Среди мальчиков на дистанции 500 метров:

1 место — Лузин Михаил, обучающийся МБОУ СОШ с. Преображеновка

2 место – Шитиков Николай, обучающийся МБОУ СОШ№2 с. Каликино

3 место – Швецов Иван, обучающийся МБОУ СОШ обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе в с. Замартынье.

Среди девочек на дистанции 500 метров:

1 место – Кудинова Ирина, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе в с. Замартынье

2 место — Миронова Алиса, обучающаяся  МБОУ СОШ№1 с. Доброе

3 место – Погуляева Нина, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе.

Среди мальчиков на дистанции 1000 метров:

1 место – Егоров Кирилл, обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе в с. Замартынье

2 место – Никулин Павел, обучающийся МБОУ СОШ№2 с. Каликино

3 место – Попов Никита, обучающийся МБОУ СОШ№1с. Доброе в с. Замартынье

 

Среди девочек на дистанции 1000 метров:

1 место – Мячина Надежда, обучающаяся МБОУ СОШ с. Б. Хомутец

1 место – Литвиненко Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ с. Панино

2 место – Соколова Ульяна, обучающаяся МБОУ СОШ№2 с. Доброе

2 место – Прилепина Александра, обучающаяся МБОУ СОШ№1 с. Доброе в с.Замартынье

3 место – Михайлова Влада, обучающаяся МБОУ СОШ№2 с. Доброе

3 место –Данчук Анель, обучающаяся МБОУ СОШ с. Крутое.

 

Среди мальчиков на дистанции 2000 метров:

1 место – Мохотаев Владислав, обучающийся МБОУ СОШ с. Панино

2 место – Головков Даниил, обучающийся МБОУ СОШ №2 с. Доброе

3 место – Бородин Николай, обучающийся МБОУ СОШ №1 с. Доброе.

  

Определены призёры и победители соревнований по русской лапте:

  • е место заняла команда МБОУ СОШ №1 с. Доброе
  • е место- МБОУ СОШ с. Коренёвщино
  • е место – сборная команда МБОУ СОШ №1 и №2 с. Каликино

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на сайте администрации Добровского муниципального района.

Читать далее

Архивы
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930