2. Здоровое будущее
  3. ИНФОРМАЦИЯ об участии команды МАУ ДО «ЦДО» в областных соревнованиях по пешеходному туризму среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей- инвалидов

16 октября 2018 года  сборная команда МАУ ДО «ЦДО»  приняла участие в  областных соревнованиях по пешеходному туризму среди детей с ОВЗ и детей – инвалидов в лесном массиве Матырского водохранилища Плехановского лесничества в районе оздоровительного лагеря «Орленок».

В соревнованиях принимали участие:

1. Галкин Алексей Алексеевич, 27.01.2003 г.р. (уч-ся филиала МБОУ СОШ №2 с. Каликино в с.  Волчье)
  2. Рудакова Валерия Дмитриевна, 19.05.2003 г.р. (уч-ся МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. Третьяковой с)
  3. Мальнева Светлана Геннадьевна, 19.05.2003 г.р. (уч-ся МБОУ СОШ с. Трубетчино им. Н.Ф. Пономарёва)
  4. Шикин Артем Александрович, 30.06.2004 г.р. (уч-ся МБОУ СОШ №1 с. Доброе)

Соревнования проводились с целью развития и пропаганды физической культуры и спорта среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ и активизации деятельности образовательных учреждений.

Соревнования включали комплекс  этапов:

1. Переправа по параллельным перилам.
  2. Спуск по склону.
  3. Переправа по жердям.
  4. Подъем по склону.
  5. Кочки.
  6. Маятник.
  7. Паутина    В соревнованиях приняло участие 122 человека.

В итоге соревнований (в комплексе этапов) Мальнева С.Г. – заняла 1 место

Шикин А.А. – 3 место