2. Информация
  3. Информация об отсрочке арендных платежей!

Информация об отсрочке арендных платежей!

Администрация Добровского муниципального района Липецкой области в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 19 марта 2020 г. № 670-р «Об отсрочке арендных платежей по договорам аренды федерального имущества для субъектов МПС» уведомляет арендаторов муниципального имущества, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства об отсрочке арендной платы за 2020г., и возможности ее уплаты равными частями в сроки, в соответствии с договорами аренды в 2021 г., или на иных условиях, предложенных арендатором по согласованию сторон в течении 3-х рабочих дней со дня обращения субъекта малого и среднего предпринимательства. Дополнительное соглашение об отсрочке заключается в течение 3 рабочих дней с даты обращения субъекта МСП.

С заявлением о заключении дополнительного соглашения к договору аренды в соответствии с рекомендациями Правительства РФ, арендаторы могут обратиться в отдел имущественных и земельных отношений администрации Добровского муниципального района по адресу: 399140, Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, пл. Октябрьская, д. 9, в письменной форме по почте России, или в форме электронного документа на официальную почту администрации района dobroe@admlr.lipetsk.ru  или интернет-приемную http://admdobroe.ru/priyomnaya/»