1. Земля и имущество
  2. Информация о начале проведения кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков многоквартирных домов

«Администрация Добровского муниципального района Липецкой области информирует о начале проведения кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков для размещения многоквартирных домов, расположенных по адресам: РФ, Липецкая область, Добровский район, сельское поселение Добровский сельсовет, в с. Доброе, пер. Новый, д. 7 и с. Доброе, ул. Победы, д. 9.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (47463) 2- 25-10, 2-16-61 или обратившись в отдел имущественных и земельных отношений администрации Добровского муниципального района по адресу: с. Доброе, пл. Октябрьская, д. 9, каб. № 29»