2. Взаимодействие во имя развития
  3. Игорь Артамонов вручил паспорта лучшим школьникам региона

Игорь Артамонов вручил паспорта лучшим школьникам региона

Лучшие школьники региона получили главный документ гражданина России. Паспорта детям вручил врио главы области Игорь Артамонов. Церемония прошла в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».

«У нашей страны великая история. Мы должны этим гордиться, — сказал Игорь Артамонов, выступая с приветственным словом. – Вы будете строить будущее. Задача каждого из вас – укрепить, улучшить нашу страну».

На торжественное вручение паспортов были приглашены отличники учёбы, волонтёры, победители всероссийских и международных образовательных олимпиад, призёры спортивных соревнований, лауреаты творческих конкурсов. Всего 50 детей из разных муниципалитетов.

«Дети проходят отбор, они побеждают в конкурсах, они получают лучшие оценки. Как правило, именно из таких формируются лидеры, люди, которые могут делать для страны больше. Это будущие герои России», – отметил врио главы региона Игорь Артамонов.