2. Информация
  3. И выбор сделать свой готовы

И выбор сделать свой готовы

„Что ты знаешь о выборах?“ — это название викторины-турнира, которая была проведена со студентами филиала Чаплыгинского аграрного колледжа. Цель — формирование активной жизненной позиции молодых людей.

Проводилось мероприятие совместно с сотрудниками Добровской центральной библиотеки. Все участники (студенты третьего курса) являются членами клуба „Молодой избиратель“. Вначале библиотекарь Елена Ивановна Семакина рассказала ребятам об истории и практике выборов, о порядке работы избирательной комиссии района.

А в процессе самой викторины студенты показали себя как знатоки избирательного права: они успешно справились со всеми тематическими заданиями и проявили готовность к участию в жизни страны.

Материал предоставлен на официальном сайте общественно-политической газеты Добровского района Липецкой области «Знамя Октября»