И ТРУДИТСЯ НАРОД В ДЕРЕВНЯХ, СЁЛАХ — НА НЕОБЪЯТНЫХ ДОБРОВСКИХ ПРОСТОРАХ

В Липецкой области подвели итоги сельскохозяйственного года. В областном Центре культуры прошёл традиционный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тружеников села поздравили глава администрации области О.П. Королёв, председатель областного Совета депутатов П.И. Путилин, вице-губернатор Н.Ф. Тагинцев. В торжествах приняла участие делегация Добровского района под руководством главы С.В. Грибанова.

Среди награждённых на областном празднике работников сельского хозяйства двое наших земляков. Министерской грамотой за подписью А.Н. Ткачёва отмечен многолетний добросовестный труд зоотехника-селекционера ЗАО „Агропредприятие „Кировское“ Владимира Ивановича Татаринова (на снимке он слева), благодарность от министерства за той же подписью объявлена ведущему ветеринарному врачу ОБУ „Добровская станция по борьбе с болезнями животных“ Юрию Васильевичу Юрьеву.

Мы поздравляем достойных людей с заслуженными наградами. Дальнейших вам успехов!

Июль 2018
« Июн