2. Взаимодействие во имя развития
  3. Хороший отдых в лесах вблизи Сухоборья.

Хороший отдых в лесах вблизи Сухоборья.

В период с 3 по 23 апреля 2019 года многодетная семья из села Доброе в составе мамы — Семакиной Елены Ивановны и дочери Евгении отдыхала в реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная сказка». Данной семье от ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» была выделена путёвка в отделение «Мать и дитя».

В течение трех недель Женя с мамой не только отдыхали и получали оздоровление, но и узнавали много нового. Воспитатели Центра проводили с детьми разнообразные игровые программы, конкурсы и спортивные соревнования. Традиционно мероприятия апрельской смены в «Лесной сказке» были посвящены Дню космонавтики и истории освоения космоса. Во второй половине заезда дети готовились к празднованию Дня Победы – готовили рисунки и открытки ветеранам. Свой весенний отдых в «Лесной сказке» семья Семакиных провела полезно и увлекательно!

Если и вы хотите, чтобы ваши дети проводили время весело и с пользой, обращайтесь в ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добровскому району» по адресу: с.Доброе, ул.50 лет Октября, д.26 или по телефону: 8(47463)2-20-26. Ближайший заезд в отрядное отделение ОГБУ «Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка» состоится с 30.05.2019г. по 19.06.2019г. в период летних каникул.