2. Взаимодействие во имя развития
  3. График тестирования населения Добровского муниципального района на «Единой неделе ВФСК «ГТО»

Уважаемые жители Добровского муниципального района! С 21 по 26 октября стартует массовая сдача нормативов ГТО в рамках «Единой недели ГТО». Всех желающих сдать нормативы ждем в течение данной недели в Центре тестирования ГТО с. Доброе (МАУ ДО ЦДО с. Доброе) с 9:00 до 15:00. При себе необходимо иметь УИН — номер записи ГТО, спортивную форму и медицинскую справку с допуском врача. Все нормативы можно сдать на базе МАУ ДО ЦДО и стадиона Центральный с. Доброе, за исключением плавания, прием которого будет проводиться в ДЮСШ «Юность» с. Доброе с 22 по 26 октября с 9:00 до 14:30.