ГОТОВЫ ПЕРЕДАТЬ ОПЫТ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ

Накануне юбилея ВЛКСМ глава района С.В. Грибнов пригласил комсомольских руководителей-ветеранов.

—Все мы прошли школу  комсомола, — отметил Сергей Владимирович, поздравляя приглашённых с наступающим праздником.

Глава района рассказал о социально-экономическом и культурном развитии добровского края, назвав важнейшие достижения за последнее время.

Затем в ходе непринуждённой беседы обсудили вопросы, связанные с молодёжью. Да, есть успехи волонтёрского движения, многое делается в направлении патриотического воспитания подрастающего поколения. Но, по мнению комсомольцев-ветеранов, имеются и скрытые резервы. Один из них — опыт работы с молодёжью комсомольских вожаков.

—Мы готовы помогать нынешним молодёжным лидером, — подвёл итог один из приглашённых. — Можем в каждом поселении создать ячейки, где старшие товарищи смогут делиться своими знаниями с молодыми.

С.В. Грибанова заинтересовала данная идея.

В заключение глава района вручил каждому ветерану ВЛКСМ памятный подарок: книгу об истории липецкого комсомола.

Соб. инф.

« Ноя