2. Здоровое будущее
  3. Глава семьи Белковых отмечен наградой

Глава семьи Белковых отмечен наградой

Кандидаты на получение почётного знака Липецкой области „За верность отцовскому долгу“ были утверждены на 31-й сессии областного Совета депутатов. Этой награды ежегодно удостаиваются 25 жителей региона, служащие достойным примером выполнения родительских обязанностей.

В нынешнем списке есть и наш земляк, житель Доброго Александр Белков, который вместе с супругой Анастасией воспитывает троих детей — Полину, Аню и Егора. Все они активно участвуют в культурных и спортивных мероприятиях, добровольческих акциях. Два года назад Белковы представляли наш регион на Всероссийском форуме молодых семей в Костромской области.

Награждение по традиции состоится в феврале: лучшим отцам вручат почётный знак и денежную премию.