2. Здоровое будущее
  3. Финальный матч регионального этапа Всероссийского турнира среди молодёжи по дворовому футболу

На стадионе «Сокол» 09.08.2019 прошел финальный матч регионального этапа Всероссийского турнира среди молодёжи по дворовому футболу. Он организован в рамках партийного проекта «Детский спорт». Почетными гостями стали депутат Государственной думы РФ, Герой России Владимир Богодухов, Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Людмила Куракова, представители региональной власти и депутатского корпуса.
Наш район представила команда-победитель муниципального этапа Фестиваля.
Ребята показали себя как сильные и достойные соперники командам со всей области и заняли 6 место среди 20.
Первое место заняла команда лицея №5 «Старт» г. Елец. Они получили право отстаивать честь Липецкой области в Санкт-Петербурге и два комплекта футбольной спортивной экипировки с эмблемой Липецкой области.