2. Информация
  3. Эффективные практики организации добровольческой деятельности в Липецкой области

img_7241 21 ноября 2016 года на базе ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» прошла конференция «Эффективные практики организации добровольческой деятельности в Липецкой области»

Организатор конференции — Государственное (областное)бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества». Цель конференции – анализ добровольческой деятельности за 2016 год и выработка рекомендаций по эффективной организации добровольческой деятельности в 2017 году.

В работе конференции принимали участие руководители добровольческих объединений Добровского, Данковского, Лебедянского, Лев-Толстовского и Чаплыгинского муниципальных районов Липецкой области.

img_7244

Наш район представляли: специалист по работе с молодёжью отдела ВМО ЦРД Белкова Анастасия Александровна, руководитель добровольческой организации «Берегиня» — воспитатель МБДОУ « Берёзка» с. Каликино Звягина Любовь Сергеевна и руководитель добровольческой организации «Добровёнок» учитель биологии МБОУ СОШ с. Преображеновка Федерякина Инна Александровна.