1. Реализация стратегических инициатив
  2. «Единая Россия» одержала внушительную победу

«Единая Россия» одержала внушительную победу

По итогам предварительных результатов Единого дня голосования кандидаты от «Единой России» в Липецкий городской Совет депутатов одержали победу во всех четырех избирательных округах. В Ельце кандидаты от Партии в местный горсовет победили в каждом из 12 одномандатных округов. За партийный список единороссов проголосовало почти 48%   ельчан. В итоге, депутатский корпус «Единой России» получил абсолютное большинство в Совете депутатов городского округа города Ельца – 19 мандатов из 25.

«Считаю, что достигнутые результаты – это итог нашей общей активной работы во время предвыборной кампании. Кандидаты от Партии постоянно проводили встречи с избирателями, участвовали в дискуссиях, отвечали на актуальные вопросы жителей, помогали им в решении насущных проблем. Впереди у депутатов-единороссов большая, серьезная работа. Им необходимо оправдать доверие избирателей и подтвердить свои предвыборные программы реальными делами. В парламенты Липецка и Ельца пришли достойные люди с активной гражданской позицией. Уверен, они справятся с намеченными целями», — подчеркнул в своем докладе Секретарь Липецкого регионального отделения Партии Павел Путилин.

Во время заседания политического совета было согласовано решение о создании фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа города Ельца. Также Павел Путилин коротко подвел итоги Форума партийных проектов, который прошел в Ельце 4 сентября.