3. ДВА ТУРНИРА — ДВЕ ПОБЕДЫ

ДВА ТУРНИРА — ДВЕ ПОБЕДЫ

Просмотров: 224

Два „золота“ в двух турнирах завоевала Юлия Булахтина.

Первую награду высшей пробы воспитанница В.А. Сдвижкова взяла на открытом первенстве Липецкого областного клуба „Сапсан“. В числе его участников были порядка 200 спортсменов нашего региона, а также из соседних Белгородской и Воронежской областей.

Юля стала победительницей в категории спортсменов 2004-2006 годов рождения в весе до 37 килограммов. Её товарищ по команде Стас Тупикин также был лидером в этой группе в весовой категории до 41 килограмма. Успехов добились и совсем юные подопечные добровского тренера: Никита Акельев праздновал победу в весе до 32 килограммов, Кристина Бизина завоевала „золото“ первенства в весе до 37 килограммов, у Тимофея Корабельникова третье место и бронзовая награда.

А через два дня Юля Булахтина приняла участие в турнире на Кубок главы города Дзержинска. Наша землячка провела три поединка и во всех трёх досрочно одержала победу, пополнив копилку своих наград ещё одной золотой медалью.