1. Экономическая сфера
  2. Экономика
  3. Потребительский рынок
  4. Для малого и среднего предпринимательства постановления администрации Липецкой области

Постановление администрации Липецкой области от 05.02.2015 года №41 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие сельскохозяйственного производства в поселениях в части стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции, на 2015 год»

Постановление администрации Липецкой области от 06.02.2015 года №50 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат на строительство, реконструкцию и модернизацию (включая приобретение оборудования, складской техники) сельскохозяйственных кооперативных рынков и (или) кооперативных оптовораспределительных (логистических)центров, на 2015 год»

Постановление администрации Липецкой области от 06.02.2015 года №51″Об утверждении порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для обеспечения услугами торговли и бытового обслуживания поселений, входящих в состав муниципального района, на 2015 год»

Постановление администрации Липецкой области от 06.02.2015 года №52 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, направленными на строительство, реконструкцию и ремонт кооперативных оптово-распределительных (логистических) центров, сельскохозяйственных кооперативных рынков, стационарных розничных предприятий по торговле сельскохозяйственной продукцией, на 2015 год.»