2. Здоровое будущее
  3. Диана Рябинкина едет на чемпионат России

Диана Рябинкина едет на чемпионат России

В Ельце прошло первенство Липецкой области по тхэквондо.

Успешно выступили воспитанники добровского тренера Владимира Сдвижкова.

Третье место заняла Мальцева Ульяна. Три серебряных медали — у Акульшиной Арианны, Бизиной Кристины и Морозова Максима. Но больше всех порадовала Рябинкина Диана, победившая в весовой категории до 44 кг. Этот успех позволил Диане отобраться на чемпионат России.

В Ельце состоялись и другие турниры. В Открытом первенстве города наши юные тхэквондисты ( кстати, все они из Добровского района) также не остались без наград.

Три „бронзы“ завоевали Акельев Никита, Чурин Иван и Иванова Полина. Второе место — у Корабельникова Тимофея. А Мальцев Матвей стал чемпионом.

Для самых юных участников 2010-2012  годов рождения был организован открытый фестиваль тхэквондо, в котором Сухова Настя и Иноземцева Настя заняли первое и второе место соответственно.

Поздравляем наших юных победителей и ждём новых успехов!