2. Взаимодействие во имя развития
  3. Девятилетие со дня создания противопожарной спасательной службы Липецкой области

🎉В управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области отметили девятилетие со дня его создания и День Государственного флага РФ. С целью укрепления материально-технической базы подразделений, усиления их боевой готовности и повышения оперативности выездов состоялась передача новой аварийно-спасательной и пожарной техники.
🚒Один из пожарных автомобилей на базе Урал NEXT повышенной проходимости и увеличенной ёмкости (он вмещает четыре тонны воды) отправился в ОПСП № 31 с. Преображеновка. Ключи от спецтехники заместителю командира А.Г. Чеботарёву и старшему водителю Н.Н. Емельянову вручил вице-губернатор региона А.К. Костомаров.