2. День знаний в Трубетчинской школе

День знаний в Трубетчинской школе

Начало сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, торжественная линейка. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.
Двадцать четыре первоклассника влились в число учащихся Трубетчинской школы.
С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.
На празднике присутствовали уважаемые гости:
-представитель администрации Добровского муниципального района Попова Зинаида Николаевна;
-глава сельского поселения Коврегин Александр Николаевич;
-священнослужитель Спасского храма отец Димитрий.
Они поздравили всех присутствующих — учащихся, их родителей и учителей — с наступившим новым учебным годом, пожелал крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.