Добровский район

  1. Здоровый регион
  2. Здоровые ритмы жизни
  3. День комплексного плавания

День комплексного плавания

Просмотров: 162

13 апреля на базе ДЮСШ «Юность» были проведены соревнования по плаванию «День комплексного плавания». В соревновании приняли участие 69 воспитанников тренеров-преподавателей – Соловьева Сергея Юрьевича, Яриковой Марины Викторовны, Грибцовой Ларисы Александровной и Горягиной Ольги Николаевны. Кроме комплексного плавания юные спортсмены, которые только начали постигать азы плавания соревновались на дистанциях 50м в/с и 50м. на спине.

Лучшими в своих возрастных категориях на дистанции 100м комплекс стали:

Кирина Олеся – 3 место

Шахова Алина – 2 место

Белкова Анна – 1 место

Прохоров Артем – 2 место                            Ткаченко Кирилл – 1 место

Неизвестных Максим – 1 место                  Ильинский Костя – 2 место

Колесников Кирилл – 3 место                     Иноземцева Ксения – 3 место

Немытова Анастасия – 1 место                   Литвиненко Настя – 1 место

 

Вострикова Женя – 2 место                         Пыжикова Ульяна – 2 место

Переверзева Диана – 3 место                     Фролов Иван – 2 место

Никулин Сергей – 3 место                          Бочкарев Глеб – 3 место

Трунов Егор – 1 место

            Лучшими в своих возрастных категориях на дистанции 50м вольным стилем стали:

Старкова Дарья – 1 место                     Хенерин Коля – 1 место

Носиков Максим – 1 место                   Кошкарова Вика – 1 место

Козлов Матвей – 3 место                      Прилепина Яна – 3 место

Ткаченко Гоша – 2 место                      Сотников Дима – 2 место

Сарычева Даша – 1 место                     Никулина Даша – 2 место

 

Кабанов Илья – 3 место                         Швецов Иван – 1 место

Фурсова Настя – 2 место                       Баурина Арина – 1 место

Будагян Лусине – 3 место                    Шкатов Илья – 3 место

Семенов Савелий – 3 место                 Ярцев Иван – 2 место

Благочевский Артем – 1 место

Лучшими в своих возрастных категориях на дистанции 50м на спине стали:

Старкова Даша – 1 место                 Носиков максим – 1 место

Юрова Софья – 2 место                   Будагян Лусине – 2 место

Сдвижкова Диана – 3 место           Прилепина Яна – 3 место

Семенов Савелий – 1 место             Руппель Арсений – 1 место

Ткаченко Гоша – 3 место                 Пыжиков Роман – 3 место

Звягин Иван – 2 место                     Леонтьев Давид – 2 место

Бабкина Александра – 1 место       Хенерин Николай – 1 место

Кошкарова Вика – 1 место              Фурсова Настя – 2 место

И самая юная участница Никулина Ульяна на дистанции 50м на спине заняла 1 место. Пожелаем ей успехов и новых побед на водных дорожках.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни

Меню