2. Информация
  3. Делегация Добровского района приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании

В Москве на базе академии им.К.А.Тимирязева делегация Добровского района приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании,организованном Минсельхозом России на тему:»Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования».

С основными направлениями реализации политики обеспечения комплексного развития сельских территорий выступила заместитель Министра сельского хозяйства РФ О. Н. Лут. Спикерами мероприятия были К.Л. Шевёлкина — директор Департамента развития сельских территорий,Р.Х.Бирбасова  —зам.директора Департамента агроразвития, представители АО «Россельхозбанка». Обсудили вопросы,касающиеся развития инфраструктуры и благоустройства сельских территорий,обеспечения доступным и комфортным жильём жителей села.