2. Здоровые ритмы жизни
  3. ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ „НА ВСЕ СТО“

ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ „НА ВСЕ СТО“

В Центре дополнительного образования успешно функционируют спортивные объединения для детей и взрослых.

Современный ритм диктует свои условия — психоэмоциональные и информационные перегрузки, высокий темп общественной жизни, необходимость одновременного решения множества бытовых и других задач. Поэтому посещение спортивных объединений становится необходимым для тех, кто привык выглядеть и чувствовать себя „на все сто“.

Выбрать подходящие тренировки и определить оптимальный уровень нагрузок всем желающим помогут опытные тренеры. Например, А.В. Горягин — руководитель секции „Рукопашный бой“. Алексей Валентинович — настоящий профессионал своего дела. Это отражается в твёрдости его характера, умении грамотно донести свои навыки до обучаемых. Уже две группы мальчиков в возрасте от 5 до 18 лет под началом тренера познают искусство военно-прикладного вида спорта.

По мнению Е.В. Татьяниной (она ведёт объединение  „Фитнес-Микс“), красота и здоровье неразрывно связаны между собой. Множество методов этого направления позволяют удовлетворить запросы и достичь поставленных целей участников данной группы. Занятия направлены не только на совершенствование физиологических показателей, но и на гармонизацию психоэмоционального состояния.

Несмотря на различные направления спортивной деятельности, и тренеры, и воспитанники Центра единогласно сходятся в одном:

—Здоровый образ жизни — это гарант успешности, отличного настроения, долголетия!

Светлана ПОПОВА,

заместитель директора Центра дополнительного образования.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни