2. Здоровое будущее
  3. ЧЕТЫРЕ ПЕРВЫХ МЕСТА ПРИВЕЗЛИ ДОБРОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ С НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ЧЕТЫРЕ ПЕРВЫХ МЕСТА ПРИВЕЗЛИ ДОБРОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ С НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Состоялась 11-я региональная научно-практическая конференция обучающихся „К вершинам знаний“. Организатор  — управление образования и науки Липецкой области. Участвовали и представители Добровской второй школы, которые прошли в финал по итогам заочного конкурса. Победителей поздравили начальник управления  А.М. Грушихин и председатель городского Департамента образования А.В. Мочалов. По итогам защиты проектов в секции „География“ наши школьники заняли первые места в следующих номинациях: „Исследовательская работа“  — Дмитрий Кожин (7 „Б“ класс), „Проектная работа“ — Дарья Шаталова (8 „В“ класс), Арина Цыганкова и Анастасия Гребенщикова (11 „Б“ класс). Все они награждены грамотами  профильного направления.