1. Пенсионный фонд
  2. Пресс — релиз: «Более 90% пенсионеров Липецкой области получили единовременную выплату 5 тысяч рублей»

По оперативным данным Отделения ПФР по Липецкой области и доставочных организаций, прежде всего «Почты России» и Сбербанка, более 90% пенсионеров региона уже получили единовременную выплату 5 тысяч рублей вместе с пенсионными и социальными выплатами за январь.

В настоящий момент единовременная выплата доставляется только тем пенсионерам, которые получают пенсию на дому. Всем получателям пенсии через кредитные организации единовременная выплата уже выплачена. Доставка 5 тысяч рублей будет полностью завершена до 28 января.