2. Здоровые ритмы жизни
  3. БЕСЕДЫ О ЗДОРОВЬЕ И СПОРТЕ

БЕСЕДЫ О ЗДОРОВЬЕ И СПОРТЕ

В рамках проекта „Здоровая нация — сильная Россия“ представители различных муниципальных служб и ведомств посетили Волченский филиал Каликинской второй школы.

Работу круглого стола открыла заместитель главы Добровского района Т.Б. Трубачёва, которая призвала школьников вести здоровый образ жизни. О негативном влиянии наркотиков, табака и алкоголя на подростковый организм рассказала заведующая отделом медицинской профилактики Добровской центральной районной больницы В.П. Сяглова. Социальный педагог Н.В. Плотникова провела с ребятами небольшое анкетирование, а позже прокомментировала результаты.

В завершение встречи глава Волченского поселения В.С. Ширнин пожелал подросткам больше заниматься спортом и уметь противостоять вредным привычкам.

#Здоровыйрегион#Липецкаяобласть#Добровскийрайон#ЗдоровыеРитмыЖизни