1. Административная комиссия
  2. Администрация Добровского муниципального района информирует о формировании нового состава административной комиссии.

Предложения по персональному составу административной комиссии предоставляются  в отдел организационной и контрольно-кадровой работы администрации Добровского муниципального района, в течение пяти рабочих дней после опубликования сообщения о формировании административной комиссии.

Предложения оформляются в письменном виде на имя главы администрации Добровского муниципального района. Одновременно с предложением кандидатуры в состав административной комиссии в администрацию Добровского муниципального района предоставляются:

— письменное согласие кандидата на включение в состав административной комиссии;

—    документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

—  диплом о наличии высшего образования либо его нотариально заверенная копия;

— копия трудовой книжки;

— характеристика с места работы;

— справка о наличии (отсутствии) судимости;

— справка об отсутствии нахождения на учете наркологическом и психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

рекомендательный характер и направляется на рассмотрение главе администрации Добровского муниципального района.

Решение об утверждении персонального состава административной комиссии принимается администрацией Добровского муниципального района в течение  трех рабочих дней со дня окончания приема документов, указанного в сообщении о формировании административной комиссии.