2. Здоровые ритмы жизни
  3. А ВПЕРЕДИ — ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА

А ВПЕРЕДИ — ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА

Просмотров: 213

В Центре дополнительного образования состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных организаций района.

Участие в них приняли 126 человек из двух добровских школ, Кривецкой, Замартыновской, Крутовской и Больше-Хомутецкой. В программу турнира вошли: метание спортивного снаряда весом 700 граммов, бег на 100, 200, 400, 800 метров и 1,5 километра, а также командная эстафета 4х100 метров среди юношей и девушек.

В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом. Лидером стала Добровская первая школа; в шаге от неё — вторая, ну а  крутовцы замкнули тройку призёров.

По результатам среди девушек Добровская первая школа прочно удержала свою позицию. Крутовчанки поднялись на второе место, третье — заняли участницы из Замартынья.

А вот среди юношей Добровскя вторая школа на первом месте. Крутовская — на втором, Добровская первая — на третьем.

Юные легкоатлеты, показавшие наилучшие результаты в личном зачёте, войдут в состав сборной команды, которая будет отстаивать честь нашего района в областных состязаниях в зачёт областной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций.