Архив за день: 10 марта, 2020

Сад памяти

Добровский район присоединился к Всероссийской акции «Сад памяти». На территории района управление лесного хозяйства определили 12 мест высадки сада ОКУ «Добровскиое лесничество» проводит подготовительные мероприятия. По дате и времени проведения акции можно узнать по телефону: 8 (47463) 2-16-62, 8 (47463) 2-24-94

Игорь Артамонов обратился к жителям Липецкой области (видео)

Сейчас в Липецкой области три человека находятся на лечении, семь человек, тесно контактировавших с больными (родственники, близкие друзья), находятся в обсерваторе.

Обследованы 150 человек, имевших непродолжительный контакт с больными. Симптомы заболевания у них не выявлены.

— Сегодня мной подписано постановление о введении на территории области режима повышенной готовности. Принято решение о запрете массовых спортивных и культурных мероприятий. Введен двухнедельный карантин в школах, в детских садах будет установлен ежедневный режим проверки детей на температуру и заболеваемость. Кроме этого, особо строгий карантин введен в учреждениях соцзащиты, в которых контактируют с пожилыми людьми. Считаю, что принятые меры не избыточны, лучше профилактировать чем болеть, — заявил Игорь Артамонов.

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 10.03.2020

О начале разработки документации по

«Строительство сети водоснабжения от ул. Набережная в с. Доброе до поселка Зарницы Добровского муниципального района Липецкой области».

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 10.03.2020

О начале разработки документации по

планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории: «Строительство сети водоснабжения по ул. Ржавская в с. Большой Хомутец Добровского муниципального района Липецкой области».

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 10.03.2020

О начале разработки документации по

планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории: «Строительство сети водоснабжения по ул. Набережная в с. Панино Добровского муниципального района Липецкой области».

Март 2020
« Фев   Апр »