Архив за день: 21 февраля, 2020

Ветераны побывали у главы района

В торжественной обстановке прошёл приём у главы района А. Попова. Анатолий Анатольевич поздравил с наступающим Днём защитника Отечества ветеранов боевых действий разных лет и военнослужащих. А главным гостем стал участник Сталинградской битвы Сергей Владимирович Шуваев из Волчья.

Делегация Добровского района приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании

В Москве на базе академии им.К.А.Тимирязева делегация Добровского района приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании,организованном Минсельхозом России на тему:»Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования».

С основными направлениями реализации политики обеспечения комплексного развития сельских территорий выступила заместитель Министра сельского хозяйства РФ О. Н. Лут. Спикерами мероприятия были К.Л. Шевёлкина — директор Департамента развития сельских территорий,Р.Х.Бирбасова  —зам.директора Департамента агроразвития, представители АО «Россельхозбанка». Обсудили вопросы,касающиеся развития инфраструктуры и благоустройства сельских территорий,обеспечения доступным и комфортным жильём жителей села.

Февраль 2020
« Янв   Мар »