Архив за день: 9 декабря, 2019

ОБЛАСТНОЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ

Региональный центр военно-патриотического воспитания и областное управление внутренней политики стали организаторами бала «Виват, кадет!», в котором приняли участие танцевальные пары из 16 районов области. Добровский район представляли воспитанники хореографического отделения Школы искусств при Добровской средней школе № 2 им. М.И. Третьяковой Яна Сарычева и Алексей Махмудов. Под руководством хореографа Е.В. Косенковой они подготовили пять танцевальных композиций, которые и были включены в программу Бала. Само действо проходило в областном краеведческом музее и это помогло организаторам воссоздать атмосферу настоящего кадетского бала. Наши участники отлично смотрелись в группе других коллективов; ребята получили незабываемый опыт и массу положительных эмоций. Все это стало возможным благодаря регулярным занятиям хореографией и преданности этому искусству, которое демонстрирует их руководитель Е.В. Косенкова.

Сдача норм ГТО

В Добровской средней школе № 2 прошла сдача ГТО для обучающихся. Как всегда, нормативы принимали сотрудники центра дополнительного образования детей.

« Ноя   Янв »