Архив за день: 23 ноября, 2019

Первый день всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» памяти С.М. Федулова
Рябинкина Диана 44 кг  1 место
Донцов Александр 54 кг 3 место

Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

23 ноября 2019 года в г. Липецке состоялся Чемпионат Липецкой области по настольному теннису. Добровский район представил Старых Юрий Анатольевич, которой традиционно стал чемпионом данных соревнований. Молодец, так держать. Пожелаем ему удачи и новых побед!!!

Старт Кубка Липецкой области по волейболу

Сегодня в МАУ ФОК «Добрыня» с. Доброе был дан старт Кубку Липецкой области по волейболу. В Доброе прибыло 6 команд: «Измалково», «Добринка», «Донское- ЛПУМГ», «АвтоММ», «Лебедянь — Михайловка» и «Доброе».
Первая игра: «Доброе «- «АвтоММ» ( 0:3);
Вторая игра: «Измалково» — «Добринка» (3:0);
Третья игра: «Донское- ЛПУМГ «- «Лебедянь — Михайловка» (3:0);
Четвертая игра:» Измалково»- «АвтоММ» (2:3).
Возможно финальные игры Кубка Липецкой области пройдут в МАУ ФОК «Добрыня» с. Доброе.

ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРОЕ САЛО». ФОТОРЕПОРТАЖ

Фестиваль «Доброе сало». Фоторепортаж

В Добром проходит фестиваль «Доброе сало». Гости могут попробовать сало соленое, копченое, вареное, в черном и красном перце, с мясной прослойкой и нежное белое, по-венгерски, по-абхазски.

Также проходит конкурс бутербродов «Папа может». Подробности – в нашем фоторепортаже.

« Окт   Дек »