Архив за день: Ноябрь 5, 2019

Успехи Добровских боксёров

4 ноября в г. Усмань прошёл открытый турнир Усманского муниципального района по боксу посвященный Дню народного единства. В данном мероприятии приняло участие около 180 спортсменов Липецкой области, а также ближайших регионов Курской и Воронежских областей. Команда Добровского района была представлена пятью молодыми боксёрами: Фурсов Владимир, Лаврентьев Кирилл, Дибривка Иван, Носиков Максим, Золотарёв Алексей. Все наши ребята заняли первые места в разных весовых категориях и привезли золотые медали. Поздравляем наших земляков!

Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днем народного единства

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Липецкой области с Днем единства.

«Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников, – говорится в поздравлении. – 4 ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далеком прошлом.

Современная история – это продолжение традиций и культур множества народов, объединенных на огромной территории нашей страны. Национальное согласие – основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. И липчане, как и все россияне, готовы самоотверженно трудиться на благо Отчизны, на благо наших детей и внуков».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали всем мира, здоровья, счастья и новых побед во имя единства и процветания России.

Президент России поздравил Игоря Артамонова и всех жителей региона с Днем народного единства

На имя главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова поступила поздравительная телеграмма с Днем народного единства от Президента России Владимира Путина.

«Этот праздник, учрежденный в память о переломных, героических событиях в судьбе страны, выполняет важную нравственную, историческую, патриотическую миссию – восстанавливает связь времен и поколений, неразрывность традиций служения Отечеству, ответственности за его будущее. Эти незыблемые ценности на протяжении веков сплачивают наш народ, помогают выстоять в годину испытаний, служат неиссякаемым источником вдохновения и созидания», – подчеркивает в поздравлении Президент Российской Федерации.

С Днем народного единства Игоря Артамонова и всех липчан также поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, председатели Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. Они пожелали Игорю Артамонову и жителям Липецкой области успехов, здоровья и всего самого доброго.

« Окт