Архив за день: Август 31, 2019

«Выборы — наше будущее»

В Поройской сельской библиотеке заведующей Струковой Татьяной Алексеевной была организована встреча «Выборы — наше будущее» с учениками 6-9 классов. Все участники проявили живой интерес к основам избирательного права. Вниманию учащихся были предоставлены работы победителей конкурса «Я рисую выборы». А в качестве закрепления полученной информации, была проведена викторина» По лабиринтам избирательного права».

Воскресенье — матч с Липецким районом

1 сентября Добровский „Темп“ принимает на своём поле футболистов из Липецкого района. Соперник идёт на 11 месте в группе, наша команда — на шестом. Желаем удачи землякам!

Начало матча — в 13.00.

Жители Махонова отмечают День села

В Махонове отмечают День села. Жителей поздравили заместители главы района Татьяна Трубачёва и Сергей Гладышев. Глава поселения Мария Фролова и местный предприниматель Владимир Золотарёв вручили грамоты и подарки лучшим. Музыкальные композиции подготовили местные артисты, а также их коллеги из Доброго и Панина. Для всех приготовили праздничное угощение. А впереди — ещё дискотека и фейерверк.

Сегодня жители четырёх сёл отмечают праздник

Сегодня жители Махонова, Большого Хомутца, Борисовки и Замартынья отмечают Дни села. Сейчас гуляния в самом разгаре. Торжественная часть позади, лучшие люди получили свои награды. Самое время отдохнуть и повеселиться от души. С праздником, земляки!

Август 2019
« Июл   Сен »