Архив за день: 29 августа, 2019

Пресс-релиз. Информация о результатах работы комиссии по легализации в августе 2019 г.

Вопросам легализации трудовых отношений граждан уделяется пристальное внимание руководством Добровского района. На регулярной основе, а именно 2 раза в месяц (реже 1 раз в месяц), проводятся заседания Межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными предприятиями, легализации объектов налогообложения.

Подготовка к празднику Дня Малой Родины в с. Махоново

В Махоновском сельском поселении полным ходом идет подготовка к празднику ДНЯ МАЛОЙ РОДИНЫ!
Сотрудники администрации, «ДЦК» и библиотеки наводит порядок на центральной площади и перед Домом культуры.

Региональная акция «Вместе за безопасное движение»

🚸❗Детский сад «Теремок» с. Махоново принял участие в региональной акции по повышению эффективности работы по предупреждению детского дорожно–транспортного травматизма и воспитания законопослушных участников дорожного движения «Вместе за безопасное движение». На акцию была отправлена работа Бернацкого Савелия, выполненная с помощью родителей.

Всероссийский форум работников дошкольного образования ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 2.0

26 августа 2019 года в Москве в «CROCUS CITY HALL» состоялся Всероссийский форум работников дошкольного образования ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 2.0, который посетили педагоги МБДОУ «Солнышко» с. Трубетчино.

Всероссийский форум работников дошкольного образования – уникальное мероприятие, направленное на усиление роли дошкольного образования в стране. Это самый масштабный форум для педагогов современного формата для работников дошкольного образования, который собрал более 6000 педагогов.

Партийный приём в Добром

В Добровском местном отделении партии «Единая Россия» состоялся приём граждан , посвящённый 11-летию общественных партийных приёмных. В работе приёмной приняли участие глава района Анатолий Попов и депутат областного Совета Александр Бровкин.

Август 2019
« Июл   Сен »