Архив за день: 23 августа, 2019

День Государственного флага в с. Трубетчино

Ко Дню Государственного флага Российской Федерации в Трубетчинской детской библиотеке была оформлена книжная выставка, проведен флешмоб. При беседе у выставки библиотекарь Федотова Ирина Александровна рассказала читателям историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского, о том, что в каждой стране существует триединство символов: герб, флаг, гимн. При подготовке к мероприятию использовалась литература последних лет изданий, где все вопросы о российской символике прошлых лет рассматриваются как памятники прошлого. Читатели с интересом знакомились с книгами и журналами, задавали вопросы. Участники мероприятия пришли к единому мнению, что каждый житель России обязан соблюдать законы страны и с уважением относиться к государственной символике.

Соперник — “Казаки“

25 августа, в 13.00, „Темп“ начнёт матч в Лебедянском районе. Предстоящий соперник  „Казаки“ идёт на 8 месте в турнирной таблице. Добровцы, пропустившие 17-й тур, по-прежнему занимают пятое место: в четверг чаплыгинский „Авангард“ проиграл липецкому „Меркурию“ со счётом 2:3 и не смог обойти „Темп“.

Желаем удачи землякам!

Три цвета как три символа России

В Добром состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

На площади собрались представители организаций и предприятий райцентра. Триколор, символ единства страны, развевался над толпой зрителей и был установлен перед сценой. Почётное право открыть мероприятие и поднять флаг России предоставили директору Централизованной библиотечной системы района Татьяне Тихонове Фроловой и директору Добровской школы № 2 Евгению Алексеевичу Ильину. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к землякам обратились заместитель главы района Татьяна Борисовна Трубачёва и председатель райсовета депутатов Евгений Александрович Мартынов.

Митинг завершился вокальными номерами в исполнении Галины Бахаевой и ансамблей „Микс“, „Оберег“.

Праздник, посвящённый Дню российского флага в с. Крутое

🇷🇺☝🏻В Крутовском сельском поселении на площади ДЦК состоялся праздник, посвященный Дню Российского флага. В празднике приняла участие глава администрации Отрубянникова Валентина Анатольевна, которая поздравила всех с праздникам.
Детишкам детского сада вручила сувениры за активное участие в конкурсах, а также за лучший рисунок на асфальте, посвященный символике Российского флага

Август 2019
« Июл   Сен »