Архив за день: 21 августа, 2019

Мероприятие «Духовность родителей в воспитании детей»

👪 20 августа 2019 года в здании районного Дома культуры прошло мероприятие, посвящённое духовности родителей в воспитании детей. Организатором данного мероприятия стала председатель ЛООО «Союз женщин России Липецкой области» Урываева В.И. совместно с заместителем главы администрации Добровского района Трубачёвой Т.Б. и ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району». На праздник были приглашены родители и дети из многодетных семей, которые смогли увидеть очень интересный и трогательный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы Храма Спаса Нерукотворного с. Трубетчино.

🎁 В завершении мероприятия директор ОБУ «ЦСЗН по Добровскому району» Глазунов Ю.И. отблагодарил воспитанников воскресной школы, вручив им сладкие призы. Все приглашённые дети из многодетных семей получили подарки от Союза женщин России Липецкой области, а после детей и их родителей пригласили на чаепитие, которое организовали специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Центра социальной защиты населения по Добровскому району.

🤗 Все гости мероприятия остались очень довольны. Родители выразили много слов благодарности в адрес организаторов такого замечательного праздника!

Подготовка к Дню района в с. Доброе

☝Совсем уже скоро в с. Доброе состоится празднование Дня района. Жители села, сотрудники различных организаций вышли на улицы села для благоустройства территорий. Так мы готовимся к встрече гостей!!!

«Соблюдаем правила, сохраняем жизнь!»: в прокуратуре Добровского района с 19 августа по 22 сентября будет работать «горячая линия»

В прокуратуре Добровского района с 19 августа по 22 сентября  будет работать «горячая линия» по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения.

О всех нарушениях в данной сфере предлагаем незамедлительно сообщать на телефон «горячей линии» 8(47463) 2-26-36. Время работы «горячей линии»: будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

По каждому обращению будет организована проверка и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений и наказанию виновных.

Спортивные соревнования в честь Дня района в с. Доброе

☝🏻Если ты приверженец здорового образа жизни, то ждём тебя на спортивных соревнованиях в честь Дня района в с. Доброе!!!

От сердца к сердцу

Активисты — добровольцы серебряного возраста с. Порой дружно приступили к реализации социального проекта #отсердцаксердцу. Сегодня раскроили ткань, полуфабрикаты полотенец готовы к пошиву.

XV областной образовательный форум пройдет в регионе

XV областной образовательный форум пройдет в Липецкой области с 21 по 30 августа. Его откроет педагогическая конференция в большом зале администрации, участники которой обсудят актуальные вопросы системы образования региона.

В конференции примут участие руководители региона, органов местного самоуправления, педагоги, представляющие дошкольное, общее и дополнительное образование, руководители муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений, работники учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители профсоюзных организаций, родительская общественность. Они подведут итоги работы за прошлый учебный год, обсудят вопросы финансирования отрасли и другие аспекты системы образования.

Две тысячи марафонцев пробегут по улицам Липецка

Первый в истории Липецка международный марафон состоится 13 октября. Участниками осеннего старта станут более 2000 человек, в том числе иностранные легкоатлеты. Хедлайнером бегунов выступит прославленный марафонец и бегун на длинные дистанции, бронзовый призер чемпионата Европы по марафону Дмитрий Сафронов, который на днях стал вторым на Московском полумарафоне.

Август 2019
« Июл   Сен »