Архив за день: 26 июля, 2019

Объявляется конкурс!

10 июля по 12 августа 2019 г. онлайн-конкурс «Моя Москва» для жителей Липецкой области. Это творческий конкурс среди населения регионов Российской Федерации на знание истории и традиций города-героя Москвы. Участники конкурса имеют уникальную возможность выиграть бесплатную путевку на двоих в город Москву и увидеть главные достопримечательности столицы.

Регламент проведения, форма для заявки, условия участия в конкурсе размещены на сайте www.днимосквы2019.рф.

День работника торговли

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области поздравляет работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сегодня в отрасли трудятся 120 тысяч жителей региона. Благодаря профессионализму и добросовестности работников торговли потребительский рынок региона отличается большим разнообразием товаров и высоким уровнем обслуживания.

Торговля всегда служила двигателем экономики и технического прогресса, проводником новаторской мысли производителей, индикатором уровня и качества жизни. Сейчас происходят большие перемены в сфере торговли Липецкой области. Открываются новые современные магазины,   в лучшую сторону меняется облик торговых заведений, внедряются современные формы работы, повышается культура обслуживания населения.

Особые слова благодарности в этот праздник – ветеранам отрасли, тем людям, кто стоял у истоков создания торговой сети Липецкой области.

С Днём работника торговли! Счастья, здоровья, добра, благополучия! Низкий поклон и большое спасибо за труд!

Июль 2019
« Июн   Авг »