Архив за день: Июнь 19, 2019

Уважаемые руководители предприятий!

3 – 4 ноября 2019 г. в г. Москве (Конгресс — Центр ЦМТ) состоится 2-ой Международный фестиваль декоративно прикладного искусства «Руками женщины» (далее — Фестиваль), организованный РОО «Интернациональный Союз Женщин» в рамках очередного этапа реализации Международного проекта «Руками женщины».

Фестиваль «Руками женщины» — это фестиваль декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.

На Фестивале участникам представится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

Для участия в Фестивале мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru, ознакомившись с положением и условиями участия.

Уважаемые руководители предприятий!

В целях выявления и поощрения руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально – экономическое развитие и повышение благосостояния населения регионов, общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин – руководителей» совместно с Советом Федерации и Государственной думой ФС РФ проводит Всероссийские Конкурсы: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер». XXI век», «Молодой директор России».

Для участия в конкурсах приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Положение, информацию о стоимости участия можно узнать на сайте общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин – руководителей»  www.awd-russia.ru.

О своем намерении принять участие в конкурсах просим сообщить в отдел экономики и инвестиций администрации Добровского муниципального района до 19.06.2019г. по тел. 8(47463)2-17-33 или 8(47463)2-29-04.

«Открыта «горячая линия» для граждан предпенсионного возраста.

В целях обеспечения трудовых прав работников предпенсионного возраста (мужчины старше 55 лет, женщины старше 50 лет) открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении работников предпенсионного возраста. Вы можете задать вопрос по тематике трудового законодательства:

— в администрацию Добровского муниципального района, телефон:  8(47463) 2-28-69;

— в районный ЦЗН в Добровском районе, телефон: 8(47463) 2-24-95;

— в Государственную инспекцию труда в Липецкой области, телефон: 8(4742) 34-66-23».

Июнь 2019
« Май   Июл »