Архив за день: Март 11, 2019

Уважаемые жители и гости нашего района!

23 марта 2019 года на площади с. Доброе состоится областная розничная ярмарка. На ярмарке  торговыми предприятиями области будет представлен широкий ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Товаропроизводители области и нашего района продемонстрируют продукцию собственного производства, которую можно будет приобрести по доступным ценам. Пригашаем посетить ярмарку всех жителей и гостей района. Начало ярмарки в 8-00 часов.

Конкурс «А ну-ка девочки»

В конкурсе принимали участие дети из замещающих семей Добровского района. Девочки остались довольными, получили заряд позитивного настроения, и в подарок посмотрели мыльное шоу от аниматоров Липецкой компании «Праздник детства».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ от 12 февраля 2019 г. N 57 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, НАПРАВЛЕННЫХ НА РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В ПОСЕЛЕНИЯХ В ЧАСТИ СТИМУЛИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И (ИЛИ) ПЕРВИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, НА 2019 ГОД»

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ от 15 февраля 2019 г. N 71 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛУГАМИ ТОРГОВЛИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, НА 2019 ГОД»

Скачать