Архив за день: Март 7, 2019

Чемпионат по волейболу

24 февраля 2019г. был дан старт Чемпионату Липецкой области по волейболу. Команда Добровского района уверенно заняла 1 место в своей группе, одержав три победы над командами Лев-Толстовского , Данковского, Лебедянского районов. Тем самым пробив себе дорогу в финал чемпионата. 3 марта в спортивном комплексе с. Станового прошёл финал Чемпионата области по волейболу среди мужских команд. На площадке встречались победители зональных соревнований: команды Становляского, Добровского, Липецкого и Воловского районов. Команда Добровского района заняла 3 место. Молодцы ребята, ждем новых побед!!!

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Добровского муниципального райо­на Липецкой области Российской Федерации уведомляет о предоставлении в аренду земельных участков:

из категории земель – земли населенных пунктов:

— для ведения личного подсобного хозяйства сроком на 20 лет:

1. площадью 1562 кв.м, земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Добро­вский м.район, сельское поселение Добровский сельсовет, село Доброе, ул. Крупской для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровым номером 48:05:0400326:214;