Архив за день: 25 января, 2019

ПРОТОКОЛ № 1 заседания межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями, легализации объектов налогообложения с. Доброе 24 января 2019 г

Председательствовал

заместитель главы администрации Добровского муниципального района

С.С. Гладышев, заместитель председателя комиссии по легализации теневой заработной платы.

Присутствовали: Маслов А.Н., Чурина В.В., Попова З.Н., Акельев А.И., Мартьянова Н.М., Соловьева Е.Ю., Комарова М.В., корреспондент газеты «Знамя Октября».

А как же убыточные?

Одним из направлений работы комиссии по легализации является работа органов муниципальной власти с убыточными организациями. Осуществляя свою деятельность, такие организации в конечном счете имеют отрицательный финансовый результат, а значит, ими не производится уплата налога на прибыль в региональный бюджет. А ведь, как известно, налог на прибыль является одним из максимально весомых источников формирования доходной части бюджета района. Его доля в бюджете субъектов Российской Федерации составляет практически 40%.

Протокол комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой 1-й этап 1очередь — строительство участка водовода Новоселье- Капитанщино с водозабором в границах сельского поселения Замартыновский сельсовет»

Протокол

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проектной документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для строительства линейного объекта: «Модернизация систем водоснабжения двадцати населенных пунктов Добровского муниципального района с целью обеспечения качественной питьевой водой 1-й этап 1очередь — строительство участка водовода Новоселье- Капитанщино с водозабором в границах сельского поселения Замартыновский сельсовет»

Заключение